Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Streunender Hund, signiert u. datiert Ranftl 1851, Aquarell auf Papier, 37 x 45 cm, gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johann Matthias Ranftl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |